
Мотокоса Viper CG430B Original
4 275 ₴
- В наличии
- Код: 151591915
- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
Описание:
Мотокоса VIPER CG430B (Вайпер) универсальная косилка,сочетающая высокую производительность и маневренность. Может использоваться в любую погоду для скашивания травылюбой влажности, отлично справится с заготовкой сена, скашиванием сухостоя и молодого кустарника.
Эргономичный корпус и удобные рукоятки бензокосы Вайпер 430 обеспечивают комфортную работу для оператора. Триммера Viper зарекомендовали себя на украинском рынке как надежная и удобная в эксплуатации техника. Топовая линейка триммеров по качеству не уступает ведущим мировым фирмам.
Особенности:
― Система поглощения вибрации «LowVib» эффективно снижает вибрацию как на рукоятках, так и на тех деталях, которые соприкасаются с телом.
― Рекомендуемые области применения: профессиональное — кошение мягких и твердых трав, поросли кустарников и деревьев.
― Регулируемая рукоятка/ручка, барашковая гайка
― Асимметричная рукоятка
― Ременная оснастка Duo-Balance 35
― Праймер Air Purge подкачивает воздух в карбюратор для легкого запуска.
― Прозрачный топливный бак для контроля уровня топлива.
― Система LowVib
― Легкозаменяемое режущее оборудование
― Оборудована самым большим двигателем для мотокос с системой E-TECH
Технические характеристики:
- Тип двигателя ― 2-х тактнный
- Мощность ― 1,7 кВт / 2,3 л.с
- Объем двигателя ― 42,7 см3
- Скорость х.х. ― 2800 ― 6500 об/мин
- Тип охлаждение ― воздушный
- Объем топливного бака ― 1100 мл
- Реж. оборуд. ― (Нож + Леска):
- диаметр режущего диска ― 254 мм
- диаметр леска ― 2,5 мм
- Тип катушки ― Полуавтоматическая
- Толщина режущего диска ― 1,4 мм
- Расположение вала ― прямое
- Диаметр кошения:
- режущий нож (230 мм)
- катушка лески (415 мм)
- Вес ― 7,0 кг
Комплектация:
- Бензокоса VIPER CG430B,
- коробка,
- инструкция (паспорт),
- 3-х лопастной нож 1-шт.,
- катушка с леской 1-шт.,
- мерный бачок для смешивания бензина с маслом,
- лейка,
- велосипедная рукоятка с органами управления,
- набор ключей,
- плечевой ремень.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как:
леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Замовляйте через сайт або за телефоном 0957451329
http://tehno-haos.zakupka.com/
"Комплектацію уточнюйте у продавця магазину tehno-haos.zakupka "
Гарантия 12 месецов , оплата на при получении товара на ПОЧТЕ, Доставка 1-2 дня !
Первым клиентам СКИДКА !
С уважением tehno-haos.zakupka.com, Луцьк
РЕМОНТ МОТОКОСЫ
Перечень и стоимость услуг -- Цена зависит от сложности ремонта. Может быть дешевле или дороже !
Владельцы домов за городом и в черте города трепетно относятся к обустройству придомовой территории, уделяя пристальное внимание красоте газонов и лужаек. Для того, чтобы ваш газон всегда радовал вас своей ухоженностью и красотой, всего то и необходимо ухаживать за ним при помощи мотокосы. Мотокоса – это вид садовой техники, предназначение которой надлежащий уход за изгородями и газонами. Управлять ею вовсе не сложно, специализированных навыков для этого не требуется. Правда, частенько техника в жаркую пору ухода за газонами подводит своих владельцев, но расстраиваться по этому поводу не стоит, ООО «Мастер Инжиниринг» предлагает вам заказать ее обслуживание и навсегда забыть о неухоженных газонах.
Обслуживание мотокосы в ООО «ТЕХНО ХАОС » включает в себя:
регулировку оборудования;
замену изношенных запчастей;
промывку и регулировку карбюратора;
ремонт двигателя;
ремонт системы зажигания и прочее.
Почему выгодно обращаться за ремонтными услугами именно к нам?
Безусловно, ремонт мотокосы в Киеве, Чернигове или Виннице предлагается многими сервисными центрами, но в отличи от конкурентов, мы ценим ваше время и ваши деньги, предлагая самые приемлемые цены на ремонт мотокосы и наикратчайшие сроки исполнения обслуживания. У нас самая точная и быстрая диагностика и самая честная и полная оценка стоимости работ. На все, работы выполняемые нашим сервисным центром мы даем 100%-ю гарантию, а региональные представительства нашего центра, расположенные практически во всех городах Украины (Киев, Чернигов, Винница, Одесса) позволяют украинцам пользоваться профессиональными услугами без урона своему географическому положению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов холостого хода | 2750 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 4 275 ₴



