Получить консультацию или заказать можно по телефону:
📲+380957451329
📲+380731388372
Описание и характеристики: электроопрыскивателя LEX AES-16
Аккумуляторный опрыскиватель LEX AES-16 станет отличным помощником в химической обработке сельскохозяйственных и садовых территорий. Опрыскивание поможет защитить ваши растения и урожай от вредителей.
Работу AES-16 обеспечивает электродвигатель, напряжение которого составляет 12 В. Опрыскиватель относится к аккумуляторным инструментам, так одного заряда достаточно для работы до 5 часов. Разряженная батарея не застанет вас врасплох, ведь инструмент оснащен вольтметром. С его помощью вы сможете контролировать уровень заряда.
Объем рабочего бака составляет 16 л. Такого количества жидкости хватает для обработки территории, площадью 930 м2. Расход жидкости во время рабочего процесса составляет около 3,1 л/мин. Показатель рабочего давления составляет от 0,45 до 0,55 МРа. В комплекте также присутствуют 4 насадки для разных видов распыливания.
Модель AES-16 оснащена телескопической штангой, выполненной из нержавеющей стали. Ее длина регулируется в диапазоне 700-1050 мм. Опрыскиватель оснащен прочными ранцевыми лямками, которые позволяют перенести вес инструмента на плечи и освободить руки для работы. К тому же, вес электроинструмента составляет 6.4 кг.
Среди особенностей модели SP-16 стоит выделить:
- 8 часов беспрерывной работы;
- 5 насадки для разного типа распыления;
- штанга с регулируемой длиной;
- наличие вольтметра для контроля заряда батареи.
Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель LEX AES-16 поможет справится со многими бытовыми и профессиональными задачами. Качественная и своевременная обработка территории - залог здоровых растений и урожая.
Тип опрыскивателя Аккумуляторный (электрический)
- Рабочее давление 1,5-5,5М/Па
- Тип аккумулятора 12В
- Ёмкость аккумулятора. 12 ач
- Скорость работы мотора 3300-3600об/мин
- Непрерывная работа 7 часов
- Комплектация:
- Опрыскиватель,бак,трубка,насадки(5шт.),зарядка,фильтр,шланг,ручка!
Гарантия 12месяцев!
Особенности:
-Автоматическая помпа
-Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
-Регулятор оборотов двигателя
-Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора

Звертайтесь за телефонами, або залиште заявку на сайті: (095) 745 13 29, (096) 584 05 97
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 150 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Цвет | Красный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 7 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.3 |
| Вид | помповые |
| Назначение | профессиональные |
| Особенности | помповый насос |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип транспортировки | ручные |
- Цена: 2 070 ₴








