☎️
Получить консультацию или заказать можно по телефону:
📲+380957451329
📲+380731388372
Опрыскиватель King AES16 один из лучших аккумуляторных опрыскивателей с объемом бака 16 литров. Предназначен для опрыскивания растений на небольших садовых участках а также в теплицах, парниках и других закрытых помещениях. Имеет правильную систему дозирования распыления препаратов что максимально позволяет контролировать процесс распыления и при этом экономно использовать распылительный препарат.
Удобные регулируемые скобы на обеих плечах делают работу удобной, а предохранительный клапан предотвращает несчастные случаи во время использования. Задняя стенка, которая находится в контакте с спиной, оснащена специальным ковриком, который подает воздух и вентилирует тело.
Одним из многочисленных преимуществ работы с этой моделью аккумуляторного опрыскивателя является практически бесшумная работа оборудования. Благодаря телескопической алюминиевой трубки можно полноценно обрабатывать небольшие кустарники и деревья.
Данный опрыскиватель KING производства Польша
Имеет очень хорошие характеристики :
- -Напряжение-12 В
- -Расход на распыление-2,4-2,8 л / мин
- -Рабочее давление: 1.5-5.5 МПа
- -Тип аккумулятора: 12 Аг 12В
- -Тип помпы: диафрагменное
- -Помпа: 12 В
- -Скорость работы мотора: 3300-3600 об / мин
Комплектация:
Опрыскиватель, бак, трубка, насадки - 4 шт
зарядка, фильтр, шланг, ручка
Особенности:
- Автоматическая помпа
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Регулятор оборотов двигателя
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Польша |
| Источник питания | Аккумуляторный |

Звертайтесь за телефонами, або залиште заявку на сайті: (095) 745 13 29, (096) 584 05 97
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 150 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 34 град. |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 7 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.3 |
| Вид | помповые |
| Назначение | профессиональные |
| Особенности | помповый насос |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип транспортировки | ручные |
- Цена: 2 250 ₴











