Новинка

Мотокоса, бензокоса MAKITA RBC 3101 Триммер Макита 3,8 кВт
3 825 ₴
- В наличии
- Код: 549594
+380 (95) 745-13-29
Продавець Online 24/7- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 3800 Вт/ 4,5 л.с
- Усиленные редуктора на подшипниках
- Высокооборотный карбюратор Walbro(Япония) 737 серии с медной иглой и более выносливой маслосьемной сеткой.
- Хромированый цилиндр и поршень.
- Поршень 2 кольца.
- Игольчатые подшипники на коленвале и на шатуне.
- Бензобак — 1,2 л
- Рабочий объем двигателя, — 52,5 см3
- Потребление топлива, л/ч — 0,7
- Максимальные обороты — 10000 об. мин.
- Ширина скоса — 415 мм.
- Вес: 8 кг
Комплектация:
- Бензокоса,
- коробка,
- инструкция,
- 3-х лопастной ножик 1 шт.,
- 40 лопастной ножик — 1 шт.,
- катушка с леской 2 шт.,
- мерный бачок для смешивания бензина с маслом,
- набор ключей,
- одноплечевой ремень
Отправляем транспортными компаниями Новая Почта наложенным платежом.

☎️ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ → ☎️ 0957451329☎️
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Число оборотов холостого хода | 2750 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 50 мм |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 3 825 ₴




