Углошлифовальная машина Procraft PW1200Е считается моделью надежной, легкой в использовании. Она способна работать почти непрерывно в течение длительного времени с достаточно большой интенсивностью.
Область применения
УШМ Procraft PW1200Е подойдет для выполнения следующих работ:
- отрезные;
- полировальные;
- зачистные;
- шлифовальные.
Углошлифовальная машина удобна для обработки металлических заготовок и работы со стройматериалами. Высокую производительность удается достичь за счет работы мощного двигателя, который при этом создает немного шума. Облегченная конструкция позволяет использовать для выполнения работ только одну руку. При креплении дополнительной рукояти, входящей в комплект, работать с инструментом двумя руками будет легче.
Удобство использования
Эта модель оснащена функцией плавной регулировки скорости холостого хода в диапазоне от 0 до 11000 об/мин. В комплекте специальный щит, дополнительная ручка, ключ для фиксации рабочего элемента. Прорезиненная ручка помогает обеспечить надежность захвата. Предусмотрен фиксатор для кнопки старта, что будет полезным при длительной работе.
Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 860 Вт
- Диаметр диска: 125 мм
- Число оборотов холостого хода: 0-11000 об/мин
- Резьба шпинделя: M14
- Плавный пуск: Нет
- Регулировка оборотов: Есть
- Тип ручки: удлиненная
- Сетевой кабель: 3 метра
- Вес: 2,6 кг
Комплектация:
- Болгарка Procraft PW1200Е
- дополнительная ручка
- защитный кожух
- инструкция по эксплуатации
- ключ для замены диска
- щетки 1 комплект
- картонная упаковка
- Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 665 ₴











