Тепловентилятор керамический Procraft (FP30)
Тепловентилятор Procraft FP30 это универсальное устройство, позволяющее эффективно обогревать небольшие помещения разных типов. Аппарат может использоваться для того, чтобы обогреть производственные, жилые или же вспомогательные помещения. Он может применяться на даче, в строительных объектах, в квартирах и других.
Максимальная мощность данной модели составляет 3000 Вт, инструмент оборудован регулируемым термостатом с тремя режимами работы 25/1500/3000 Вт. Первый режим вентиляция без нагрева. Тепловентилятор керамический Procraft FP30 способен обогреть помещение площадью до 30 м2.
Принцип действия тепловентилятора прост обогрев помещений осуществляется благодаря интенсивному нагнетанию и непрерывному движению воздушного потока через нагревательный элемент, создаваемый электрическим вентилятором.
С целью пожарной безопасности и предотвращения выхода из строя устройства для достижения критического уровня его нагрева, конструкцией предусмотрена защита от перегрева. Для поддержания постоянной температуры в помещении используется термостат.
Тепловентилятор электрический Procraft FP30 имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в эксплуатации и обслуживании. В комплект поставки входит руководство по эксплуатации, полностью отображающее порядок эксплуатации и технического обслуживания устройства.
Особенности:
- Быстрый нагрев
- Низкий уровень шума
- Наличие вентилятора
- Транспортировочная ручка
- Наличие защиты от перегрева аппарата
- Наличие изолированной, очень удобной ручки
- Возможность регулирования нагрева с помощью термостата
- Надежный электродвигатель с большой мощностью в 3000 Вт
- Возможность эффективно обогреть квартиру или другое помещение размером до 30 м
Характеристики
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 3000 Вт |
| Вес | 2,5 кг |
| Режим работы | 25 / 1500 / 3000 Вт |
| Класс защиты | IP20 (I) |
| Уровень звукового давления | 66 дБ |
| Уровень звуковой мощности | 69 дБ |
| Вибрация | < 2,5 мм/сек |
| Размер нагревателя | 249 * 200 * 270 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 935 ₴











