
Шланг для фекального насоса 50 м(50м 2 дюйма) Kraft&Dele KD778
1 665 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD778
+380 (95) 745-13-29
Продавець Online 24/7- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шланг предназначен для перекачки грязной и чистой воды, а также септиков. В идеале, он выполняет свою задачу со всеми насосами с 2-дюймовым соединением.
Характеристики:
- Диаметр: 50 мм
- Рабочее давление: 2 бар
- Длина: 50 м
- Материал: синтетическая нить, полимер
- Рабочая температура: -10 ° C + 40 ° C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 50 мм |
| Диаметр шланга (") | 2" |
| Длина | 50 см |
| Количество слоев | 2 |
| Материал шланга | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴




