
Домкрат подкатной 3 тона 2 ПОРШНИ вместе с резиновой накладкой Silver S10660 (85мм-430мм)
4 499 ₴
- В наличии
- Код: S10660
- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
Silver S10660 подкатной домкрат 3 т (85 мм-430 мм, 2 поршни) — именно он предназначен для подъема автомобилей до ~3 тонн, имеет минимальную высоту подхвата ~ 85 мм и максимальную высоту подъема ~ 430 мм, оснащен резиновой накладкой и «двупоршневой» системой для более быстрого подъема.
✅ Основные характеристики:
-
Грузоподъемность: 3000 кг (3 тонны)
-
Диапазон высоты: от 85 мм до 430 мм — минимальная высота подходит для авто с низким клиренсом.
-
Тип: гидравлический, подкатной, с 2-х поршневым механизмом для быстрого подъема.
-
Резинова (гумова) накладка: так — для защиты днища авто и удобства.
💡 Для кого / для чего подходит
-
Для легковых авто, в том числе с низким клиренсом или спорт-авто (низкий подхват).
-
Для гаража, домашнего использования, шиномонтажа или любых ремонтных работ, где требуется постоянный подъем ~3 тон.
-
Для ситуаций, когда важно иметь минимальную высоту подхвата и достаточную высоту подъема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 360 мм |
| Собственный вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 499 ₴






