Сабельная пила Procraft (РSS-1600)
Сабельная пила Procraft PSS1600 представляет собой инструмент, напоминающий электрический лобзик. Конструкция также дополнена лезвием, которое способно перемещаться прямолинейно и выполнять маятниковые движения.
Область применения
Этот инструмент незаменим для работы плотников, слесарей, кровельщиков и других специалистов, занимающихся выполнением ремонтных работ. Может использоваться для работ по газобетону, опалубке, ГКЛ, древесине, пластику, трубам, листовому металлу, алюминию, нержавеющей стали и т.д. Сабельная пила универсальна и весьма удобна для использования.
Преимущества конструкции
Используя данный инструмент, можно отметить такие преимущества:
- Хорошая мощность и производительность.
- Наличие функции регулирования оборотов.
- Подойдет для работы с разными материалами.
- Имеется кнопка-фиксатор.
Эргономичная рукоять с прорезиненной накладкой помогает инструменту надежно удерживаться в руках.
Используя сабельную пилу, можно довольно успешно работать даже в труднодоступных местах. Универсальность инструмента и удобство использования помогает легко выполнять достаточно непростые задачи.
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 2800 ход/м |
| Режущая способность | Дерево - 105 мм |
| Длина хода пилы | 20 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 890 ₴









