
Торцовочная пила (210 мм, 1400 Вт) Procraft PGS-217
4 620 ₴
- В наличии
- Код: 000013880
+380 (95) 745-13-29
Продавець Online 24/7- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила торцовочная
Procraft PGS-217
Пила торцовочная Procraft PGS-217 используется для прямого, углового и комбинированного пиления различных заготовок из дерева, пластмасс, профиля из мягких металлов. Пылесборник и возможность подключения промышленного пылесоса позволяют сохранить в чистоте рабочее место.
Ключевые особенности:
Повышенная защита двигателя от пыли и мелкой стружки
Возможность подключения пылесоса или пылесборника для сохранения в чистоте рабочей зоны
Переставная струбцина для удобства работы с длинными заготовками
Легкий доступ к щеткам для их самостоятельной замены
Технические характеристики:
Мощность: 1400 Вт
Тип двигателя: щеточный
Регулировка оборотов: нет
Количество оборотов: 4900 об / мин
Диаметр диска: 210 мм
Регулировка глубины реза: да
Функция протяжки: нет
Лазерный маркер: да
Плавный пуск: нет
Быстрая замена щеток: да
Максимальная глубина пропила: 60 мм
Наклон пилы влево: 0° - 45°
Регулировка стола влево / вправо: 0° - 45
Возможность подключения пылесборника / пылесоса: да
Комплектация:
Пила торцовочная Procraft PGS-217
Гаечный ключ
Шестигранный ключ
Пылесборник
Комплект угольных щеток
Пыльный диск
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 620 ₴










