Культиватор Kraft&Dele KD5163 1,5 л 105 дБ 162 см3
Культиватор KD5163 оснащен двигателем мощностью 6,5 л.с. Рабочая часть имеет набор режущих ножей, которые автоматически углубляются в почву. Культиватор адаптирован для работы в условиях легкой и средней твердости поверхности, идеально подходит для обработки культур, посаженных плотно друг к другу (узкие грядки). Румпель имеет стальной корпус. Особая форма ножей обеспечивает экономное и эффективное выращивание.
- Мощный двигатель
- Удобный в использовании
- Доступная цена
Характеристики:
- Бренд: KRAFT&DELE
- модель: KD5163
- Тип устройства: мотоблок бензиновый
- Емкость масляного бака: 0,6 л
- Скорость вращения: 3000 об/мин
- Емкость топливного бака: 1,5 л
- Рабочая ширина: 30-50-100 см
- Рабочая глубина: 350 мм
- Номинальная мощность: 6,5 HP, максимум 10 HP
- Стартер: ручной стартер
- Уровень звуковой мощности: 105 дБ
- Объем двигателя: 162 см3
- Веса: 55 кг
Комплектация:
- Бензиновый культиватор Бензиновый культиватор
- Инструкция на польском языке
- Оригинальная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 16 149,05 ₴











