
Триммер аккумуляторный- Husqvarna T23-P4A (24 В, 5 Ач)
2 390 ₴
- В наличии
- Код: T23-P4A
- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
Аккумуляторный триммер Husqvarna T23-P4A (24 V, 5 Ah) Ручной электротриммер Хузварная с 2 АКБ
-
Основные
-
Производитель
Husqvarna
-
Страна производитель
Польша
-
Тип
Триммер
-
Состояние
Новое
-
Питание
Аккумулятор
-
Режущий элемент
Нож
-
Ширина скашивания ножа
150 мм
-
Максимальная ширина скашивания
150 мм
-
Тип штанги
Прямая
-
Максимальное количество оборотов
8000 об/мин
-
Число оборотов холостого хода
2300 об/мин
-
Гарантийный срок
36 мес
-
-
Характеристики электродвигателя и аккумулятора
-
Тип аккумулятора
Li-Ion
-
Емкость аккумулятора
5 А·ч
-
Напряжение аккумулятора
24 В
-
Аккумуляторный триммер Husqvarna T23-P4A (24V, 5AH) – высококачественный и эффективный инструмент, разработанный для обработки газонов и садов. Он оснащен мощным аккумулятором емкостью 24 вольта и 5 ампер-часами, что обеспечивает длительную работу без необходимости подзарядки. Триммер Хускварна T23-P4A имеет легкий и удобный дизайн, что позволяет легко маневрировать им во время работы. Он оборудован высококачественным режущим элементом, легко и точно справляющимся с обрезкой травы, сорняков и других растений, обеспечивая ровный и аккуратный вид сада.
Этот аккумуляторный триммер имеет высокую производительность и длительное время работы благодаря своему мощному аккумулятору. Благодаря этому можно обработать большие площади без необходимости постоянно останавливаться для подзарядки или замены батареи. Husqvarna T23-P4A обладает простой системой управления, что делает его идеальным выбором для любого пользователя, независимо от опыта работы с триммерами. Он также имеет низкий уровень шума и вибрации, что делает его более удобным в использовании и снижает нагрузку на пользователя.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный электрический двигатель, отвечающий всем экологическим требованиям.
- Защита от случайного включения.
- Регулировка высоты с помощью телескопической штанги обеспечивает высокий комфорт в работе.
- Удобная D-образная ручка.
- Защитный кожух для защиты пользователя от разлетающейся травы при скашивании.
- Возможность поворота корпуса двигателя для более эффективного и удобного покоса травы у краев газона
- Низкий уровень вибрации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 24В
- Количество оборотов на холостом ходу: 2300 об/мин.
- Количество оборотов max: 8000 об/мин
- Тип двигателя: Электрический
- Тип штанги: прямая, не разборная
- Диаметр кошения Нож/Пластиковый нож/Фреза: 148/136/150 (мм)
- Антивибрационная система: есть
- Вес: 1,6 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Триммер Husqvarna T23-P4A
- Рукоятка
- АКБ (24 V, 5 Ah) – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- руководство по эксплуатации
- Набор ключей для сбора бензокос.
- Защитный кожух
- 2т диск (для твердой травы, кустарников) – 2 шт.
- 40т диск (для среза молодых побегов вишни, акации, небольших веток) – 1 шт.
- Пластиковые ножи (для аккуратной обработки краев, примыкающих к дорожкам) – 5 шт.
- Защитные очки – 1шт. - ПОДАРОК!
- Гарантийный талон 36 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 2 390 ₴








