Домкрат гидравлический подкатной Asaka ASPJ-2.5T предназначен для подъема автомобилей и др. грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации. В домкрате применяется слабо подверженное сжатию специальное масло.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 2.5 тонны
- Высота подъема: 80-360 мм
- Вес: 11 кг
Комплектация:
- Домкрат
- Ручка
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asaka |
| Страна производитель | Япония |
| Грузоподъемность | 2.5 кг |
| Высота подъема | 360 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Собственный вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴






