Профессиональный набор ударных головок LEX 1/2" 10-32 мм 16 единиц. Насадки торцевые изготовление из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность.
Станет незаменимым помощником как для личного использования, так и в масштабах производства.
Инструмент относится к профессиональному классу.
Характеристики:
- Размер головок: 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,21,22,24,27,30,32 мм
- Длина головок: 78 мм
- Квадрат: 1/2 дюйма
Комплектация:
- Насадки торцевые ударные: 16 штук
- Кейс
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴





