
Набор головок и комплектующих LEX 21 шт 12 гр 3/4" (19 - 50 мм)
2 614 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 253
+380 (95) 745-13-29
Продавець Online 24/7- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор инструментов для грузовых автомобилей LEX 3/4" 12-гранные - это качество, надежность и долговечность. Набор может смело использоваться как в гараже, частной мастерской, так и на СТО. Головки и ключи изготовлены из хром-ванадиевой стали, а ручки имеют противоскользяющую и незагрязняющуюся поверхность.
Характеристики:
- Количество единиц 21
- Размер квадрата: 3/4"
- Головки торцевые 12-гранные
- Размеры головок: (19,21,22,23,24,26,27,30,32,34,36,38,41,46,48,50 мм)
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Вороток 3/4"
- Удлинитель: 2 шт
- 16 торцевых головок (19,21,22,23,24,26,27,30,32,34,36,38,41,46,48,50 мм)
- Трещотка с храповым механизмом (возможна фиксация и сброс головок)
- Кейс
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 21 шт. |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 614 ₴



