
Домкрат подкатной Kraft&Dele KD386
4 680 ₴
- В наличии
- Код: ALFS25
- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7

НИЗКОПРОФИЛЬНЫЙ гидравлический подъемник грузоподъемностью 3т KRAFT&DELE KD386.
Подъемник снабжен стальными колесами на передней оси и опорными поворотными колесами на задней оси.
Простая конструкция и небольшие размеры устройства гарантируют удобство использования и надежность для каждого водителя.
Подъемник позволяет нам работать в очень разнообразных минимально-максимальных диапазонах (140 – 460 мм).
Профессиональный прочный инструмент изготовлен из очень прочного и устойчивого к погодным условиям материала. Он имеет сливной клапан, интегрированный с предохранительным клапаном.
Практичный автомобильный подъемник, оснащенный опорными колесами, что облегчает его перемещение.
Наш подъемник отвечает строгим стандартам безопасности.
Изготовлен из массивных материалов и с большим вниманием к деталям!
СОСТАВ НАБОРА:
-
Подъемник KRAFT&DELE KD386 3T
-
Оригинальная упаковка
-
Руководство пользователя
-
Резина
-
Ручка для подъема и опускания из 2 частей
|
Макс. грузоподъемность |
3 т |
|
Диапазон подъема |
140 - 460 мм |
|
Длина |
560 мм |
|
Длина ручки |
930 мм |
|
Вес |
примерно 23 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 360 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 680 ₴





