
Пила аккумуляторная цепная мини Procraft PKA44 (шина 2шт + цепь 15,20см 2шт)
1 575 ₴
- В наличии
- Код: PKA44
- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
Пила аккумуляторная цепная мины Procraft PKA44 — это универсальный веткорез для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и для небольшого строительства из дерева.
Справляется аккумуляторная цепная пилка с задачами разной сложности. Она режет как сырую древесину, так и сухую. Благодаря этому аккуратно и качественно распиливают стройматериалы для строительства беседок, обустройства лав, столов и т.д.
Как независима от стационарных источников питания, дальность работы не ограничена ничем.
с пилочной направляющей шиной 15 см для высокой производительности резки и мощных пропилов. Гилкорез имеет нескользящую ручку управления для идеальной эргономики. Замена цепи легкая и без инструмента, гибкая защитная крышка для безопасной работы.
Особенности аккумуляторной ручной цепной пилы Procraft PKA44:
- никаких токсичных выхлопов, поэтому работать безопасно как на улице, так и в помещении;
- комфортный для пользователя и уровень шума;
- требует минимального технического обслуживания, экономящего время и финансы;
- длительный срок эксплуатации благодаря низким вибрационным колебаниям;
- держатели оборудованы антискользящими накладками;
- Автоматическая подача смазки
Характеристики:
- Аккумулятор: Li-ION батарея 20В/2Ah
- Длина шины (направляющая пластина): 15см +20 см
- Скорость вращения: 5 м/с (350 об/мин)
- Материал цепи: высокоуглеродистая сталь.
- Размеры и вес упаковки: 0,45 x 0,25 x 0,15 м, 3 кг
Комплектация
- Цепная минипила-1шт
- Аккумулятор 20V 2Ah-1шт
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Картоная коробка-1шт
- Цепь – 2 шт.
- Шина -2шт
- Инструкция-1шт
- Отвертка -1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 575 ₴










