
Трансформаторный паяльник Kraft & Dele KD1503 JS98-A 100 Вт
1 035 ₴
- В наличии
- Код: KD1503
- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
Характеристики и описание
Описание продукта: Трансформаторный паяльник Kraft & Dele KD1503 JS98-A 100 Вт
Паяльник-трансформер паяльник с мощностью 100 W от Kraft & Dele. Используется с230 VРаботает от сети. Имеет встроенный диод, облегчающий работу с паяльником. В комплект входит олово, канифоль и сменный наконечник.
Как работает трансформаторный паяльник
Принцип работы трансформаторных паяльников очень прост. Он заключается в нагреве медного жала до соответствующей температуры. Для получения наивысших параметров устройства следует придерживаться следующего принципа: 12 секунд пайки и 48 секунд паузы. Единовременное превышение времени пайки при соблюдении правил ухода за жалом не повлияет на дальнейшую работу паяльника, если дать ему остыть.
Наш ассортимент также включает всасывающие насадки, литиевую проволоку, припой и другие аксессуары для пайки.
Трансформаторный паяльник Kraft&Dele KD1503 JS98-A 100 Вт.
Kraft & Dele KD1503 JS98-A 100W Trafo Lötkolben
В набор входит паяльник-трансформер Kraft&Dele KD1503 JS98-A.
Содержимое набора
- Трансформаторный паяльник Kraft & Dele KD1503 JS98-A
- Противень.
- Канифоль
- Сменный наконечник x 2
- Руководство пользователя
- Технические характеристики паяльника Kraft & Dele KD1503 JS98-A
- Производитель: Kraft & Dele
- Модель: KD1503 JS98-A
- Паяльник для трансформаторов
- Мощность нагрева: 100 Вт.
- Питание: 230 В переменного тока, 50 Гц
- Лампа накаливания: 2,2 В, 0,25 А
- Изоляция: класс II
- Красный цвет
- Длина сетевого кабеля: 1,5м
- Время прогрева: от 6 с до 8 с
- Рабочая температура: 230°C
- Вес: 0,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пенал |
- Цена: 1 035 ₴





