
Паяльник для ремонта бамперов, пластика + скобы Kraft&Dele KD1504 JS700
1 980 ₴
- В наличии
- Код: KD1504
- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
Описание
Набор для ремонта бамперов и пластиковых деталей
Пистолет для ремонта пластика - отличный практичный способ ремонта большинства современных изделий из ПВХ. Подходит для ремонта и армирования пластиковых деталей всех автомобилей, таких как бамперы, приборные панели, патроны для ламп, пластиковые кольца и другие пластиковые детали автомобиля, пластиковые изделия для дома.
Особенности:
Прочное соединение, выдерживающее удары и скручивание после ремонта
Скоба из нержавеющей стали не ржавеет
Волнистая конструкция скобы для максимальной нагрузки
Быстрое и простое использование
Не требуется обучение. процесс освоения происходит за считанные секунды
Эргономичный дизайн
Быстрое и легкое приваривание скобы к пластику
Характеристики:
- Вилка: ЕС
- Материал: АБС, металл
- Входной ток: 0,5 А.
- Напряжение питания: 220В
- Выходное напряжение: 0-50 В
- Выходной ток: 0-15А
- Выходная мощность: 0-50 Вт
- Дополнительно: Защита от перегрева.
- Быстрый нагрев до 2 с
- Размер: 230*160*45 мм
Комплектация:
- Пластиковый кейс для хранения
- Термо – степлер с евро вилкой 220V
- Длина шнура 1,3м
- 200 скоб разной формы, 4 вида по 50 шт каждых
- Бокорезы
- Концелярский ножик (резачок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
- Цена: 1 980 ₴









