
Мотобур бензиновый Bull Tech BT-7012 + 3 Шнека + Пружина
8 685 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7012
- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
Мотобур бензиновый Bull Tech BT-7012 является специализированным устройством для механизации физического труда, а именно для бурения (сверления) отверстий в почве. Посадка деревьев и растений, установка столбов или разного рода опор и т.д., требует большого количества соответствующих ям в земле. Выполнять эту работу быстро и эффективно можно с помощью данного бензобура.
Бензиновый мотобур Bull Tech BT-7012 обеспечивается 2-тактным бензиновым двигателем, мощность которого составляет 5.2 KW с экономным потреблением топлива. Бур запускается ровно и плавно ручным стартером, оснащен системой охлаждения, владеет значительным моторесурсом.
Данная модель укомплектована тремя шнеками (бурами). Мотобур бензиновый удобен в пользовании, комфортно располагается в руке, имеет небольшой вес и рукоятки, которые снижают вибрацию.
Особенности:
- Одноцилиндровый 2-тактный двигатель.
- Рабочий объем двигателя: 53 см³.
- Мощность двигателя: 5.2 кВт.
- Номинальное количество оборотов: 10800 об/мин.
- Объем топливного бака: 1.5 л.
Комплектация:
- Бур диаметром 100 мм длиной 800 мм.
- Бур диаметром 150 мм длиной 800 мм.
- Бур диаметром 200 мм длиной 800 мм.
- Переходная муфта.
- Набор ключей.
- Емкость разбавлять бензин.
- Гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bull Nutrition |
| Емкость топливного бака | 1500 мл |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Объем двигателя | 53 куб. см |
| Потребляемая мощность | 5.2 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 685 ₴








