Особенности:
Двигатель мощностью 2600 Вт
Инерционный тормоз цепи двойного действия
Автоматическая смазка цепи
Ручной натяжитель цепи
Система "Плавный пуск"
Шина 406 мм
Комплектация:
Шина/Цепь
Чехол на шину
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Двигатель мощностью 2600 Вт
Инерционный тормоз цепи двойного действия
Автоматическая смазка цепи
Ручной натяжитель цепи
Система "Плавный пуск"
Шина 406 мм
Комплектация:
Шина/Цепь
Чехол на шину
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 0.13 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 501,54 ₴






