
Фен Nowa O 2000j
680 ₴
- В наличии
- Код: ф2000Е
+380 (95) 745-13-29
Продавець Online 24/7- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен строительный Nowa O 2000j предназначен для создания регулируемого потока горячего воздуха заданной температуры. Фен может использоваться для следующих целей:
Сушка или снятия лакокрасочных покрытий, клеевых соединений
Склеивания поверхностей путем нагрева
Высушивания поверхностей покрытых штукатуркой или шпаклевкой, изделий из гипса и других материалов, за исключением горючих
Монтаж пластиковых окантовок, труб и других деталей методом горячей усадки
Посадка с нагревом
Горячая деформация
Сушка или снятия лакокрасочных покрытий, клеевых соединений
Склеивания поверхностей путем нагрева
Высушивания поверхностей покрытых штукатуркой или шпаклевкой, изделий из гипса и других материалов, за исключением горючих
Монтаж пластиковых окантовок, труб и других деталей методом горячей усадки
Посадка с нагревом
Горячая деформация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴

