Качественная сборка;
Надежный корпус из ударопрочного пластика;
Высокая мощность;
Возможность регулировки количества оборотов;
Небольшой вес;
Доступная цена гравера NOWA SP 105ws.
Комплектация:
Набор насадок
Руководство пользователя
Комплектация:
Набор насадок
Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 870,69 ₴


