Особенности:
3-х позиционный маятниковый ход
Электронная регулировка оборотов
Резиновая накладка на рукоятке
Фиксатор курка
Угол наклона к рабочей поверхности 0-45 градусов
Комплектация:
Ключ шестигранный
Руководство пользователя
Картонная коробка
3-х позиционный маятниковый ход
Электронная регулировка оборотов
Резиновая накладка на рукоятке
Фиксатор курка
Угол наклона к рабочей поверхности 0-45 градусов
Комплектация:
Ключ шестигранный
Руководство пользователя
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 3100 об/мин |
| Пропил алюминия | 6 мм |
| Пропил дерева | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 785,60 ₴




