
Домкрат подкатный гидравлический Max MXFJ 25 2,5т + комплект автомобильных подставок 2T Al-fa
3 375 ₴
- В наличии
- Код: 252525
+380 (95) 745-13-29
Продавець Online 24/7- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат подкатный гидравлический Max MXFJ 25 2,5т + комплект автомобильных подставок 2T Al-fa
Домкрат подкатной гидравлический Max MXFJ 25 2,5т.
Подходит для подъема автомобилей. группирование при выполнении реймонтировочных и монтуховых рацибот;
мобильный, компактный и удобный в эксплуатации;
домкрат оборудован поворотной ручкой;
домкрат подкатной стойкий к перекосу.
- Производитель: Max
- Тип домкрата Гидравлический
- Тип домкрата Подкотный
- Грузоподъемность 2,5 тонн
- Мин. высота подъема 80 мм
- Макс. высота подъема 360 мм.
- Комплект автомобильных подставок 2T Al-fa
Характеристики:
- Высота подъема: 280-370 мм.
- Грузоподъемность: 2 000 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 360 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Собственный вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 375 ₴

