
Домкрат подкатной LEX 2.5т
2 115 ₴
- В наличии
- Код: 252525
+380 (95) 745-13-29
Продавець Online 24/7- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЯ
- Марка: LEX
- Модель: LXXE 2.5
- Максимальная грузоподъемность: 2500 кг
- Диапазон подъема: 90–360 мм
- Информация: низкий профиль
- Вес: 9,4 кг
✅ СОСТАВ НАБОРА:
- Домкрат 2,5Т
- Руководство на польском языке
- Оригинальная упаковка
- Оригинальная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 360 мм |
| Собственный вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 115 ₴







