Опрыскиватель LEX AES-16 один из самых мощных аккумуляторных опрыскивателей с объемом бака 16 литров. Предназначен для опрыскивания растений на небольших садовых участках а также в теплицах, парниках и других закрытых помещениях. Имеет правильную систему дозирования распыления препаратов что максимально позволяет контролировать процесс распыления и при этом экономно использовать распылительный препарат. Отличается эргономичным дизайном и является достаточно простым в эксплуатации. Одним из многочисленных преимеществ работы с этой моделью аккумуляторного опрыскивателя является практически безшумная работа оборудования. Благодаря телескопической алюминиевой трубки можно полноценно обрабатывать небольшие кустарники и деревья.
Особенности:
- Автоматическая помпа.
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали.
- Регулятор оборотов двигателя.
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора.
Особенности:
Автоматическая помпа
Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
Регулятор оборотов двигателя
Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
Объем бака : 16.0 (л)
Производительность : 2.8 (литр/мин)
Длина распылительной трубки : 110.0 (см)
Длина шланга : 130.0 (см)
Общий вес : 6.5 (кг)
Напряжение : 12.0 (В)
Емкость аккумулятора : 15 (А·ч)
Рабочее давление : 1.5-5.5 МПа
Комплектация:
- Опрыскиватель
- Трубка
- Насадки 5 шт
- Зарядка
- Фильтр
- Шланг
- Телескопическая удочка
- Ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Цвет | Красный |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 1 699 ₴









