
Шліфувальна машина для стель, стін та гіпсокартону LEX LXDWS15 1500W
2 610 ₴
- В наличии
- Код: 1443
- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7

Характеристики
- Производитель: Al-Fa
- Страна производитель: Польша
- Состояние: Новое
- Тип шлифмашины: многофункциональная
- Потребляемая мощность: 1500 Вт
- Гарантийный срок: 12 мес
- Питание: Сеть 220В
- Крепление шлифлиста: Липучка
Шлифовальная машина LEX LXDWS15 – это электроинструмент, предназначенный для шлифования больших, плоских поверхностей с использованием бумажных шлифовальных кругов. Шлифмашина оснащена системой для удаления пыли, которая образуется во время работы, и мешком для его сбора, позволяет свести к минимуму запыленность рабочего места.
Особенности:
Регулировка частоты вращения оборотов.
LED подсветка.
Съемный сегмент защитной платформы для шлифовки углов и мест примыкания стен к потолку и полу.
Мягкий сетевой кабель длиной 4 метра.
Двухметровый шланг с мешком-фильтром для автономной работы без пылесоса.
Установка дополнительной рукоятки слева и справа.
Регулятор поступления воздуха на защите платформы.
Мягкая опорная платформа для оптимального прилегания наждачной бумаги к стене с щеточным уплотнителем по периметру.
В комплекте 6 кругов.
Характеристики:
Напряжение: 220 В
Мощность: 1500Вт
Диаметр диска: 180 мм
Количество оборотов: от 1400 до 2700 об/мин
Вес: 2.5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 610 ₴










