
Электрический ударный гайковерт AL-FA ALEW2
2 565 ₴
- В наличии
- Код: 221
- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
Сетевой гайковерт AL-FA ALEW2 инструмент, необходимый в каждом гараже и мастерской. С его помощью мы легко можем открутить не только колеса автотранспортных средств, но также многие другие составные части и компоненты, которые соединяются между собой винтами или гайками. Устройство оснащено мотором мощностью 2300 Вт позволяет работать под большой нагрузкой без повреждения устройства, а также позволяет добиться крутящего момента до 800 Нм.
Гайковерт AL-FA ALEW2 Это устройство в современном дизайне характеризуется высокой прочностью, качеством и безотказностью. Использование устойчивых материалов для корпуса устройства, таких как крепкий пластик и алюминий, а также эргономичный дизайн делает устройство безопасным и универсальным.
Эффективность при снятии болтов обеспечивает высокий крутящий момент до 800 Нм. Ручка покрыта скользящим материалом.
На ручке переключатель в режиме (правый – левый). Укрепленный вал (наковальня), который не только устойчив к ударным нагрузкам, но позволяет надежно закрепить каждый колпачок, приспособленный к размеру 1/2”.
Весь комплект в крепком корпусе для облегчения транспортировки и хранения всего набора.
Характеристики:
Мощность – 2300 Вт
Крутящий момент – 800 Нм
Вращения - 2200 Об/мин
Размер квадрата – 1/2"
Реверс
Вес – 3,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
- Цена: 2 565 ₴







