
Водяной шланг Kraft&Dele 1 ДЮЙМ 100 М KD777
1 979 ₴
- В наличии
- Код: KD777
+380 (95) 745-13-29
Продавець Online 24/7- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- ВОДОПРОВОДНЫЙ ШЛАНГ
- 1 ДЮЙМ 100 М
- KD777
- ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
- Водяной шланг KD777 Kraft&Dele предназначен для откачки и перекачки чистой и грязной воды и септиков. Хорошо будет работать при работе как с электрическими, так и дизельными насосами.
- Шланг характеризуется высокой термической и механической стойкостью. Он покрыт мягкой резиновой массой. Прекрасно работает на изгибах.
- ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЯ:
- Модель: KD777
- Длина: 100м
- Диаметр: 1 дюйм
- Вес: 13,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 2" |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 50 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал шланга | Полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴




