
Рейсмус AL-FA ALTP330-21
13 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 451
- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
Рейсмус AL-FA ALTP330-21 предназначен для обработки твердых и мягких пород древесины. Данная модель может фуговать доски максимальной шириной 330 мм, высота обрабатываемых заготовок может составлять от 6 до 210 мм о чем можно судить из градуированной линейки с помощью которой данный параметр и регулируется, а толщина снимаемого за один проход слоя составляет 3 мм.
Агрегат можно закрепить к столу или верстатку для этого предусмотрены специальные отверстия. Высота фугования плавно регулируется при помощи отдельной рукоятки, поэтому заготовки будут получаться точного размера. Этому также способствует нанесенная шкала. Стальная конструкция с ребрами жесткости обеспечивает дополнительную стабильность, а также снижает вибрации. Сервисное обслуживание не занимает много времени. Отверстия для замены имеют удобное расположение. Мощный двигатель имеет тепловую защиту и воздушное охлаждение, что исключает его выход из строя. Протяжные ролики имеют цепной привод.
Особенности:
- Двигатель с ременной передачей.
- Автоматическая подача заготовки.
- Откидывающиеся удлинители стола.
- Выключатель с защитным колпачком.
- Встроенная защита от перегрузок.
- Регулировка подъёма стола.
Характеристики:
- Мощность - 2400 Вт
- Макс. ширина заготовки - 330 мм
- Макс. высота заготовки - 210 мм
- Скорость автоподачи - 6 м/мин
- Число оборотов - 8000 об/мин
- Макс. снятие стружки - 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 13 050 ₴






