-5%

Электрическая траворезка (сичькарня) с двигателем 2.5 КВТ 350 кг\час Гарнатия 3 года
6 650 ₴
6 317,50 ₴
- В наличии
- Код: 2904535276556
+380 (95) 745-13-29
Продавець Online 24/7- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
☎️ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ → ☎️ 0957451329 ☎️

Агрегат предназначен для измельчения травы и другого стебельчатого корма. Режущая часть составляют одного ножа.
Траворезка стоит на одном ноже. Двигатель крепится между ножками (под траворезкой). Мы используем новые моторы SPRUT 2.5 КВТ , работающие от сети 220. Как правило мощность двигателя 2.5 кВт.
Данные измельчитель отличается практичностью, простотой в эксплуатации. Даже на ножках агрегат занимает минимуму места и легко поддается транспортировке.
Комплектация:
Опорные ножки с корпусом
Нож
Электродвигатель 2,5 кВт/3000 об. мин с размещенной на нем электроаппаратурой
Лапы для крепления мешка
Инструкция по эксплуатации, гарантийный документ на электродвигатель
Принцип работы:
Измельчитель работает от сети 220 В. Запуск двигателя производится с помощью кнопки пуска в холостую. Через отверстие в бункере подается измельчаемый продукт. С помощью ножа происходит измельчение, после чего трава попадает в мешок закрепленный на выходе.
Важно знать!
Производительность измельчителя до 300 кг в час (фракция 1- 5 мм.)
Траворезка стоит на одном ноже. Двигатель крепится между ножками (под траворезкой). Мы используем новые моторы SPRUT 2.5 КВТ , работающие от сети 220. Как правило мощность двигателя 2.5 кВт.
Данные измельчитель отличается практичностью, простотой в эксплуатации. Даже на ножках агрегат занимает минимуму места и легко поддается транспортировке.
Комплектация:
Опорные ножки с корпусом
Нож
Электродвигатель 2,5 кВт/3000 об. мин с размещенной на нем электроаппаратурой
Лапы для крепления мешка
Инструкция по эксплуатации, гарантийный документ на электродвигатель
Принцип работы:
Измельчитель работает от сети 220 В. Запуск двигателя производится с помощью кнопки пуска в холостую. Через отверстие в бункере подается измельчаемый продукт. С помощью ножа происходит измельчение, после чего трава попадает в мешок закрепленный на выходе.
Важно знать!
Производительность измельчителя до 300 кг в час (фракция 1- 5 мм.)
ТРАВОРЕЗКА - ДОСТАВКА
7 причин почему именно мы?
Цены от производителя
Качество
Широкий ассортимент
Сертификация
Высокая скорость обработки заказа
Обслуживание
Много довольных клиентов
Получить консультацию или заказать товар можно по телефонам:
+38095 745 13 29


Звертайтесь за телефонами, або залиште заявку на сайті: (095) 745 13 29, (096) 584 05 97
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Перерабатываемое сырье | Сено, Солома, Стебельчатый корм |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 300 кг/час |
| Стебельчатый корм | 300 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 6 317,50 ₴






