
Шуруповерт EuroCraft 18v
1 599 ₴
- В наличии
- Код: 547754
- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
Мощная 18.0 В компактная дрель/шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами технологии XR Li-Ion ёмкостью 2,0 Ач.
Компактный 10 мм одномуфтовый быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя для быстрой смены насадок одной рукой
2-х скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс
"Интеллектуальный" выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом
16-ступенчатый регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера.
Светодиодная подсветка обеспечивает максимальное оcвещение рабочей зоны
Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя
Универсальное зарядное устройство для XR Li-Ion сдвижных батарей
Инструмент создан на базе новых интеллектуальных литий-ионных батарей серии XR, специально разработанных для эффективного и быстрого выполнения работы.
Гарантия: 12 мес
Сборка: Чехия
Напряжение аккумулятора, В: 18
Max крутящий момент, Нм: 24/42
Емкость аккумулятора, А/час: 2,0
Тип аккумулятора: Li-ion
Число скоростей: 2
Количество оборотов, об/мин: 1 скорость: 0-450
2 скорость: 0-1500
Тип безударный
Max диаметр сверления (кирпич), мм: 13
Max диаметр сверления (металл), мм: 13
Мах диаметр сверления (дерево), мм: 38
Размер патрона, мм: 10 мм
Тип: Прямая
Тип патрона: Быстрозажимной
Число ступеней крутящего момента: 16
Возможности: Реверс
Подсветка
Тормоз двигателя
Габариты, мм: 191х228х53
Вес, кг: 1,72
Комплектация:
Дрель
2 x 2.0Aч XR Li-Ion батареи
Универсальное зарядное устройство
Чемодан
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Артикул | 927908405 |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Число ступеней крутящего момента | 16 |
- Цена: 1 599 ₴

