
Корморезка BIZON 5 350.0 (кг/час)
4 900 ₴
- В наличии
- Код: BIZON 777
+380 (95) 745-13-29
Продавець Online 24/7- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
Производитель: BIZON
Производитель: BIZON
Страна производитель: Украина
Перерабатываемое сырье: Фрукты, Корнеплоды
Тип привода: Электрический
Механизм измельчения: Ножи
Производительность: 350.0 (кг/час)
Мощность двигателя: 1.5 (кВт)
Напряжение: 220.0 (В)
Частота: 50.0 (Гц)
Гарантийный срок: 12 (мес)
Перерабатываемое сырье: Фрукты, Корнеплоды
Тип привода: Электрический
Механизм измельчения: Ножи
Производительность: 350.0 (кг/час)
Мощность двигателя: 1.5 (кВт)
Напряжение: 220.0 (В)
Частота: 50.0 (Гц)
Гарантийный срок: 12 (мес)
Дополнительные характеристики
Тип корморезка
Привод электрический
Напряжение питания 220
Потребляемая мощность не более 1,5
Толщина измельченной фракции до 5
Режим работы продолжительный
Частота вращения 2840 об/мин
Электродвигатель однофазный
Описание
Электродробилка «BIZON» исполнение 5 несет в себе функцию измельчения овощей, корнеплодов, фруктов и т.п. в приготовлении корма для домашних животных, птице в небольших фермерских и личных хозяйствах.
Техника габаритная но удобная для использования в хозяйстве, уверенно стоит на четырех металлических ножках. Есть возможность крепления к полу болтами (в ножках есть отверстия).


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лан |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 20 л |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты, Стебельчатый корм, Овощи |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 35 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 400 кг/час |
| Кукурузные початки | 140 кг/час |
| Овощи | 400 кг/час |
| Стебельчатый корм | 400 кг/час |
| Фрукты | 400 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴

