Получить консультацию или заказать можно по телефону:
📲+380993037853
📲+380965840597
📲+380731388372
Газонокосилка электрическая Makita ECLM32E 2200W 32 см лезвие бак на 35 л
Makita ECLM32E - популярный садовый инструмент, который используется для ухода за газоном на Вашем приусадебном участке. Данный аппарат оснащен долговечным электромотором мощностью 2200 Вт. Корпус в газонокосилке вместе с декой выполнены из прочного противоударного пластика. Хорошая проходимость обеспечивается благодаря наличию 4-х больших колес. Скошенная трава во время работы попадает в тряпичный травосборник обьемом 35 литров. Рукоятки при желании могут регулироваться под оператора. Электрокоса Makita ECLM32E 2200W имеет малый вес и низкий уровень шума при работе.
Характеристики газонокосилки Makita ECLM32E:
- Производитель: Makita
- Мощность: 2200 Вт
- Ширина захвата: 32 см
- Регулировка высоты: Осевая
- Высота скашивания: 25-60 мм
- Объем травосборника: 35л
Особенности газонокосилки Makita ECLM32E:
- Мощный экологичный двигатель
- Низкий уровень шума при работе
- Небольшие габариты
- Простота конструкции
- Надежность исполнения
- Широкая пусковая клавиша, совмещенная с кнопкой блокировки случайного включения
Комплектация газонокосилки Makita ECLM32E:
- Газонокосилка
- Ручки
- Лезвие
- Бак для травы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Чехія |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Режущий элемент | нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Газонокосилка | Электрогазонокосилка makita |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | True |
| Антивибрационная система | True |
| Плечевой ремень | True |
| Складная ручка | False |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Польша |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | 2200 |
- Цена: 4 320 ₴











