
Корморезка электрическая BIZON - 5 (1.5 КВТ ,400 кг\час)
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 17012911
- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7

Характеристики Корморезка электрическая BIZON 5
- Привод: Электрический
- Мощность двигателя: 1500Вт
- Объем загрузочного бака, л: 16
- Для переработки:
- Корнеплодов, Овощей
- Размеры: 490*620*730
- Комплектация: как на фото
- Страна-производитель товара: Украина
- Страна регистрации бренда: Украина
- Бренд - BIZON
Корморезка (свеклорезка) электрическое устройство (220V) широко популярное в сельском хозяйстве. Свеклорезка станет Вашим помощником в приготовлении корма для животных и птицы, сэкономит Ваше время и силы. Быстро превратит овощи и фрукты на стружку (свекла, морковь, тыква, кабачок, картофель, яблоки и др.), Толщина которых регулируется путем поднятия и опускания ножей.
Стойка основа для 4-х широко расположенных ножках;
- высокая бочка с крышкой;
- ножи от сахарного завода изготовлении путем специального закаливания;
- удачно расположен двигатель, нет препятствий для вентиляции воздуха;
- место для расположения ведра с кормом;
- измельченный корм, благодаря носику, не разлетается.
Конструкция является разборной, что удобно при транспортировке и доставке.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лан |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 20 л |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты, Кукурузные початки, Овощи |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 35 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 400 кг/час |
| Овощи | 200 кг/час |
| Фрукты | 300 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1017012911 |
| Привод | Электрический |
| Тип | корнерезка |
- Цена: 4 800 ₴




