☎️ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ → ☎️ 0957451329☎️
|
Тип |
Аккумуляторный (электрический) опрыскиватель |
|---|---|
|
Объем бака |
12 л |
|
Напряжение на выходе |
12 В |
|
Емкость аккумулятора |
15 А/ч |
|
Конструкция |
Ранцевый |
|
Материал бака |
Пластик |
|
Распыляемые препараты |
Жидкие препараты |
|
Вес, кг |
4.10 |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Комплектация |
Опрыскиватель; Картонная коробка; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон |
|
Гарантия |
12 месяцев |
7 причин почему именно мы?
Цены от производителя
Качество
Широкий ассортимент
Сертификация
Высокая скорость обработки заказа
Обслуживание
Много довольных клиентов
Получить консультацию или заказать товар можно по телефонам:
+38095 745 13 29
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadovod-77 |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 135 см |
| Длина шланга | 135 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Питание | Аккумулятор |
| Вид | помповые |
| Особенности | мембранный (диафрагмовый) насос |
| Назначение | бытовые |
| Тип транспортировки | ранцевые |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴








