-3%

Бензокоса AL-FA ALBC43 5 кВт 6.2 л.с 52 см3 кусторез, бензиновый триммер, мотокоса
3 960 ₴
3 841 ₴
- В наличии
- Код: 4235
+380 (95) 745-13-29
Продавець Online 24/7- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Коса бензиновая AL-FA ALBC43 инструмент, который отлично подходит как для производственных продолжительных работ, так и для бытового использования. Удобная U-образная велосипедная рукоятка отлично помогает в управлении инструментом, эргономичный ремень позволяет снять нагрузку с рук, что значительно экономит силы. Достаточно мощный двигатель 5кВт, усиленная штанга, функция легкого запуска обеспечивают качественную стабильную работу инструмента. В комплектации с косой поставляется набор ножей, в котором есть самые популярные их типы и пластиковая универсальная катушка с леской.
- Двухтактный двигатель
- Удобная U-образная велосипедная рукоятка
- Ручной стартер
- Воздушное охлаждение
Характеристики:
- Мощность - 5 кВт/6.2 л.с
- Объём двигателя - 52 см3
- Максимальная ширина скоса - 415 мм
- Объём топливного бака - 1.2 л
- Максимальное количество оборотов - 8000-10000 об/мин
- Размер режущего ножа - 254 мм
- Привод (цельный металлический) вал
- Вес мотокосы: 6.2 кг
Комплектация:
- Мотокоса
- 3-х лопастной нож
- 40-ка лопастной нож с победитовыми усиленными напайками
- 8-и лопастной нож
- Шпуля(катушка) с леской
- Наплечный ремень - ранец
- Защитный кожух для ножа или катушки
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- Набор ключей
Звертайтесь за телефонами, або залиште заявку на сайті: (095) 745 13 29
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Число оборотов холостого хода | 2750 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 3 841 ₴





