Характеристики
-
Основные
-
Производитель: Al-Fa
-
Страна производитель: Польша
-
Тип пылесоса: пылесос строительный
-
Потребляемая мощность: 2200
-
Разрежение: 20
-
Максимальный расход воздуха: 58
-
Тип пылесборника: Циклонный фильтр, Бак
-
Объем пылесборника: 25
-
Фильтр для защиты мотора: Да
-
Гарантийный срок: 24 мес
-
-
Дополнительные функции и характеристики
-
Система охлаждения двигателя; Воздушная
-
Возможность сбора жидкости: Да
-
Розетка для подключения электроинструментов: Да
-
Длина всасывающего шланга: 2
-
Материал бака: Металл
-
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
-
-
Габаритные размеры
-
Вес: 5.5
-
-
Дополнительные характеристики
-
Состояние: Новое
-
Классификация: Бытовой
-
Максимальное давление: 160
-
Максимальная производительность: 460
-
Максимальная температура воды на входе: 50
-
Диаметр фрезы: 16
-
Промышленный пылесос AL-FA ALVC25L
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Питание - 230В ~ 50Гц
- Мощность двигателя - 2200 Вт
- Мощность всасывания - 20 кПа
- Емкость бака - 25л
- Высота - 470мм
- Диаметр бака - 340 мм
- Поток воздуха - 58л / с
- Длина всасывающей трубки - 2 м
- Диаметр наконечника всасывающей трубки - 35 мм
- Встроенная электрическая розетка
- функция воздуходувки
Промышленные пылесосы используются на всех видах производственных предприятий и фабрик, например, на заводах, производящих мебель или оконные изделия. Они также полезны на различных типах строительных площадок, а также для реконструкции и хобби.
Промышленный пылесос AL-FA идеально подходит для очистки влажных и сухих поверхностей. Устройство использует высокоэффективный электродвигатель мощностью 2200 Вт и прочный бак из нержавеющей стали.
Встроенная розетка в верхней части крышки пылесоса используется для подключения электрических аксессуаров и инструментов. Его можно использовать, например, с шлифовальной машиной для штукатурки, шлифовальными машинами для дерева и другими электроинструментами с выходом для отвода пыли.
Герметичный переключатель, который используется в пылесосе, позволяет избежать его поломки из-за пыли или влагу.
HEPA-фильтр
Фильтр Hepa эффективно защищает двигатель от повреждений. Фильтр можно чистить под проточной водой, что делает его универсальным, поскольку его можно использовать многократно.
Верхний корпус и нижнее основание изготовлены из очень твердого пластика, который не только устойчив к механическим повреждениям, но и к износу и вредных внешних факторов.
25-литровый бак из нержавеющей стали особенно полезен для влажной работы. Крепкие и прочные зажимы защищают от случайного открытия бака.
Гибкая труба, прикрепленная к пылесосу и телескопической металлической трубы, в сочетании с наконечниками для различных применений является комплексным решением для любой мастерской и гаража, а также домохозяйств.
Когда устройство работает в режиме холостого хода, шнур питания можно обмотать вокруг большого ручки, которая вместе с колесами на нижней основе также облегчит перенос и маневрирования пылесосом.
Замок всасывающего шланга защищает его от случайного извлечения. В основе Вы найдете места для хранения аксессуаров для пылесосов, поэтому у Вас будет все под рукой и в одном месте.
Комплектация:
- Пылесос
- Гибкая всасывающая трубка
- Телескопическая трубка
- Насадка для пола
- Щелевая насадка
- Набор колес
- HEPA-фильтр
- Сетчатый фильтр
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный расход воздуха | 58 литр/сек |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Мощность всасывания | 20 Вт |
| Разрежение | 20 мбар |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 470 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 16 м |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
- Цена: 3 400 ₴








