
Корморезка электрическая Bizon K1 (Мощность 1.5 КВТ ) 500 кг\час Бурякорізка електрична
4 850 ₴
- В наличии
- Код: 689226848
- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7

| Характеристики | |
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2.2 (кВт) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 15.0 (л) |
| Количество оборотов двигателя | 2850.0 (об/мин) |
Электродробилка исполнение предназначена для измельчения корнеплодов, овощей и фруктов (свеклы, тыквы, кабачков, репы и др.) при приготовлении кормов домашним животным и птице в личных подсобных хозяйствах.

С легкостью измельчит яблоки, корнеплоды, свеклу, капусту, тыкву…Описание
Ножи свеклорезки каленые — аналог используемых на сахарных заводах, толщина стружки легко регулируется.
Рекомендуется использование измельчителя перед закладкой яблок в садовый пресс.
Используются новые надежные двигателя мощностью 2.2 КВт.
Проверенная временем, усовершенствованная конструкция.
Ременная передача, шкив на двух подшипниках, два каленых ножа с возможностью регулировки стружки, защитная крышка загрузочного отверстия, съемный загрузочный бак.
Доставка по Украине за 3 дня!
Электродробилка исполнение предназначена для измельчения корнеплодов, овощей и фруктов (свеклы, тыквы, кабачков, репы и др.) при приготовлении кормов домашним животным и птице в личных подсобных хозяйствах.

Звертайтесь за телефонами, або залиште заявку на сайті: 0956133091,0965840597
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 15 л |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты, Стебельчатый корм, Овощи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 35 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 400 кг/час |
| Овощи | 400 кг/час |
| Фрукты | 400 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 689226848 |
| Привод | Электрический |
- Цена: 4 850 ₴






