
Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки AL-FA (ALWSW23)
3 690 ₴
- В наличии
- Код: ALWSW23
+380 (95) 745-13-29
Продавець Online 24/7- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
☎️ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ → ☎️ 095 745 13 29 ☎️ 068 45 36 861 ☎️
Характеристики
- Производитель: Al-Fa
- Состояние: Новое
- Тип шлифмашины: полировальная
- Потребляемая мощность: 2300 Вт
- Максимальный диаметр диска: 375 мм
- Гарантийный срок: 12 мес
- Питание: Сеть 220В
- Вес: 3 кг
Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки AL-FA ALWSW23 – электроинструмент предназначен для выравнивания, удаления и изменения структуры штукатурки.
Особенности:
- Регулировка частоты вращения оборотов
- Большой диаметр диска
- Редуктор имеет высокий крутящий момент
- Легкость эксплуатации и удобство при работе

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальный диаметр диска | 375 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 375 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴










