
Домкрат подкатной гидравлический Al-Fa ALFS25 с воротком и головками 2.5Т
2 295 ₴
- В наличии
- Код: ALFS25
+380 (95) 745-13-29
Продавець Online 24/7- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
- Производитель Al-Fa
- Страна производитель Польша
- Грузоподъемность 2500.0 (кг)
- Принцип действия автомобильного домкрата Гидравлический
- Высота подъема 360.0 (мм) Высота подхвата 80.0 (мм)
- Домкрат подкатной Да
- Собственный вес 15.0 (кг)
- Гарантийный срок 12 (мес)
- Состояние Новый
- В комплекте:домкрат,2 головки 17-19,вороток.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 360 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴






