
Корморезка электрическая Бочка (2в1) Bizon K3 1500Вт Кукурузолущилка
5 100 ₴
- В наличии
- Код: 52444618
- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7

Характеристики Корморезка электрическая Bizon Бочка (2в1) 1500Вт
- Производитель: Bizon
- Привод: Электрический
- Мощность двигателя: 1500 Вт
- Объем загрузочного бака, л: 16
- Для переработки:
- Корнеплодов
- Кукурузы
- Овощей
- Размеры: 490*620*730
Описание Корморезка электрическая Бочка (2в1) Bizzon 1500Вт
Корморезка 2в1 (свеклорезка) электрическое устройство (220V) широко популярное в сельском хозяйстве. Свеклорезка станет Вашим помощником в приготовлении корма для животных и птицы, сэкономит Ваше время и силы. Быстро превратит овощи и фрукты на стружку (свекла, морковь, тыква, кабачок, картофель, яблоки и др.), Толщина которых регулируется путем поднятия и опускания ножей.
-Диск на кукурузолущилку (350 ГРН)
Стойка основа для 4-х широко расположенных ножках;
- высокая бочка с крышкой;
- ножи от сахарного завода изготовлении путем специального закаливания;
- удачно расположен двигатель, нет препятствий для вентиляции воздуха;
- место для расположения ведра с кормом;
- измельченный корм, благодаря носику, не разлетается.
Конструкция является разборной, что удобно при транспортировке и доставке.
Комплектация
- как на фото + диск для кукурзы (цена 350 грн)

- Звертайтесь за телефонами, або залиште заявку на сайті: 0956133091,0965840597
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 18 л |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты, Кукурузные початки, Овощи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 35 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 360 кг/час |
| Кукурузные початки | 140 кг/час |
| Овощи | 400 кг/час |
| Фрукты | 400 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52444618 |
| Вес | 25 |
| Для переработки | Корнеплодов Кукурузы Овощей |
| Привод | Электрический |
- Цена: 5 100 ₴







