
Домкрат подкатной MAX 2.5 т (MXFJ25)
2 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 449
+380 (95) 745-13-29
Продавець Online 24/7- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический подкатной MAX 2.5т предназначен для подъема автомобилей и др. грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации. В домкрате применяется слабо подверженное сжатию специальное масло.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 2.5 тонны
- Высота подъема: 80-360 мм
- Вес: 11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 360 мм |
| Собственный вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴




