
Корморезка электрическая Bizzon 7 (350 кг\час) 1.5квт
5 100 ₴
- В наличии
- Код: 677754
- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
☎️ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ → ☎️ 0957451329☎️
УВАГА - Додатково можна докупити Диск на кукорузу +549грн
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Bizon |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Стебельчатый корм Корнеплоды Овощи Фрукты |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Объем приемного бункера | 16.0 (л) |
| Количество оборотов двигателя | 2800.0 (об/мин) |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 250.0 (кг/час) |
| Стебельчатый корм | 250.0 (кг/час) |
| Овощи | 350.0 (кг/час) |
| Фрукты | 350.0 (кг/час) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490.0 (мм) |
| Длина | 620.0 (мм) |
| Высота | 730.0 (мм) |
| Вес | 25.0 (кг) |
Описание

Корморезка (свеклорезка) электрическое устройство (220V) широко популярное в сельском хозяйстве. Свеклорезка станет Вашим помощником в приготовлении корма для животных и птицы, сэкономит Ваше время и силы. Быстро превратит овощи и фрукты на стружку (свекла, морковь, тыква, кабачок, картофель, яблоки и др.), Толщина которых регулируется путем поднятия и опускания ножей.
Конструкция усовершенствованная:
- стойка основа для 4-х широко расположенных ножках;
- высокая бочка с крышкой;
- ножи от сахарного завода изготовлении путем специального закаливание;
- удачно расположен двигатель, нет препятствий для вентиляции воздуха;
- место для расположения ведра с кормом;
- измельченный корм, благодаря носику, не разлетается.
- комплектуется двигателями 1,5 Квт
Конструкция является разборной, что удобно при транспортировке и доставке.
Дополнительно можем укомплектовать корморезку кругом для кукурудзы
Отправка в день заказа.
Оплата при получении.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Кукурузные початки, Стебельчатый корм, Фрукты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 35 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 350 кг/час |
| Кукурузные початки | 150 кг/час |
| Овощи | 350 кг/час |
| Стебельчатый корм | 350 кг/час |
| Фрукты | 350 кг/час |
- Цена: 5 100 ₴







