Доставка+

Шлифовальная машина для стен и потолков Euro Craft ECDWS18
2 475 ₴
- В наличии
- Код: 7800808
+380 (95) 745-13-29
Продавець Online 24/7- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальная машина Euro Craft ECDWS18 – это электроинструмент, предназначенный для шлифования больших, плоских поверхностей с использованием бумажных шлифовальных кругов. Шлифмашина оснащена системой для удаления пыли, которая образуется во время работы, и мешком для его сбора, позволяет свести к минимуму запыленность рабочего места.
Особенности:
- Регулировка частоты вращения оборотов.
- LED подсветка.
- Съемный сегмент защитной платформы для шлифовки углов и мест примыкания стен к потолку и полу.
- Мягкий сетевой кабель длиной 4 метра.
- Двухметровый шланг с мешком-фильтром для автономной работы без пылесоса.
- Установка дополнительной рукоятки слева и справа.
- Регулятор поступления воздуха на защите платформы.
- Мягкая опорная платформа для оптимального прилегания наждачной бумаги к стене с щеточным уплотнителем по периметру.
- В комплекте 6 кругов.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 1800 Вт
- Диаметр диска: 190 мм
- Количество оборотов: от 1400 до 2500 об/мин
- Вес: 2.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Ширина шлифования | 190 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴





