
Гидравлический домкрат, подкатной Max MXFJ 25 (2.5 т)
2 250 ₴
- В наличии
+380 (95) 745-13-29
Продавець Online 24/7- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- Производитель: Max
- Страна производитель: Польша
- Грузоподъемность: 2500 кг
- Принцип действия автомобильного домкрата: Гидравлический
- Высота подъема: 360
- Домкрат подкатной: Да
- Гарантийный срок: 12 мес
- Состояние: Новое
Домкрат гидравлический подкатной низкопрофильный Max MXFJ 25 2,5 т.
Особенности:
Предназначен для подъема автомобилей и др. грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ;
мобильный, компактный и удобный в эксплуатации;
домкрат оснащен поворотной ручкой;
домкрат подкатной устойчив к перекосу.
Характеристики:
Производитель: Max
Тип домкрата Гидравлический
Вид домкрата Подкатной
Грузоподъемность 2,5 тонн
Мин. высота подъема 80 мм
Макс. высота подъема 360 мм.
Комплектация:
Домкрат Max MXFJ 25;
ручка поворотная;
ручка;
инструкция по эксплуатации;
картонная коробка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 360 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴




