Доставка+

Аккумуляторная болгарка Makita DGA504ZL ( 24V, Ø125 мм). Угловая шлифмашина+ КЕЙС ( 3 ГОДА ГАРАНТИЯ )
4 635 ₴
- В наличии
- Код: 45645654
+380 (95) 745-13-29
Продавець Online 24/7- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная болгарка Makita DGA504ZL( 24V, Ø125 мм). Угловая шлифмашина Макита. ГАРАНТИЯ 12 месяцев!

Makita DGA504ZL - это компактная аккумуляторная болгарка, эргономичная форма которой позволяет работать одной рукой. Электронная система ограничения тока с сигнальной лампой дает возможность непрерывно пользоваться болгаркой с одновременным контролем нагрузки двигателя. Система блокировки с сигнальной лампой предотвращает пуск болгарки Makita DGA504ZL во время подключения аккумуляторной батареи и включает ее, если заряд батареи не достиг определенного показателя.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Первый аккумуляторный инструмент который оборудован электроникой.
- Автоматически изменяет скорость резания в зависимости от состояния нагрузки для оптимального функционирования.
- Индикатор разрядки аккумулятора.
- Бесщеточный двигатель, который не требует замены щеток и работает на 1 заряде аккумуляторной батареи на 50 % больше.
- Система защиты от влаги и пыли по типу XPT для работы в тяжелых условиях.
- Бегунковый переключатель «Вкл. / Выкл.»
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: - 24В
- Число оборотов: - 7000 об/мин
- Максимальный диаметр диска (мм) -125 мм
- Аккумулятор (литий-ионный): - 24V/5.0Ah
- Время зарядки: - 1-2 час
- Вес: - 2,2 кг
- Размер кейса - 39х25х10 (см)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- УШМ Makita DGA504ZL
- Два литий-ионных аккумулятора 24V/5.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Ключ за зажима диска
- Пластиковый кейс

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 635 ₴








