
Кронштейн 11.5" для электропилы УШМ, для деревообработки, Drillpro (KD11-5)
810 ₴
801,90 ₴
- В наличии
- Код: 456
- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
Характеристики
- Основные
- Состояние: Новое
- Страна производитель: Китай
- Длина шины: 820 мм
- Вес: 1.31 кг
- Количество звеньев: 45
- Материал направляющего стержня: Пружинная сталь
- Материал цепи: Высокая углеродистая сталь
- Толщина цепи: 4.7 мм
- Длина кронштейна: 390 мм
- Высота ручки: 180 мм
- Глубина резки дерева: 28 см
- Характеристики электродвигателя, аккумулятора
- Потребляемая мощность: 1100 Вт
- Комплектация
- Тип упаковки: Картонная коробка
Описание:
Электропила предназначена для распиловки древесины, заготовки дров, обрезки сучьев в бытовых условиях на приусадебном участке либо частном секторе, там-где есть возможность подключения питания от сети 220 В.
Данный кронштейн подходит для УШМ. Теперь не нужно отдельно покупать электропилу и болгарку. Инструкция показана на первом видео.
Особенности:
-
Имеет пластиковую ручку, которая очень удобна для переноски.
-
Безопасность пиления эффективно повышает эффективность вашей работы.
-
Интервал цепи с контр-атакой шрапнели, направляющей масляным отверстием, позволяет использовать более безопасно.
-
Эти пильные цепи являются улучшенной версией пильной цепи Titan и являются полупрофильными цепями.
Спецификация:
| Материал направляющего стержня | пружинная сталь |
| Материал цепи | Высокая углеродистая сталь |
| Размер направляющего стержня | около 34 см Длина, 6 см Ширина |
| Зуба цепи | 22 |
|
Длина цепи |
около 82см |
| Толщина цепи | прибли. 4.7мм |
| Количество звеньев привода |
45 секции |
| Входная мощиность цепи | Макс.1100 w |
| Диаметр резки дерева (глубина) | около 28см |
| Общая длина кронштейна | около 39см |
| Высота ручки | около 18см |
Применение:
Когда вы хотите затянуть цепь или ослабить цепь, сначала вам нужно освободить шестигранные винты на черной доске
и тогда вы можете потерять или затянуть чековый винт с помощью отвертки, когда вы чувствуете, что цепь подходит для вашей работы,
вы можете снова закрепить шестигранный винт, а затем использовать цепную пилу.
Особенности:
Этот комплект кронштейнов для цепных пил использует 100-угольный шлифовальный станок, а шлифовальный станок не входит в этот пакет, понимают PLS.
Его входная мощность зависит от вашей собственной 100 угловой шлифовальной машины, поэтому это не определенный номер.
Он имеет пластиковую ручку, которая очень удобна для переноски.
Безопасность пиления эффективно повышает эффективность вашей работы.
Интервал цепи с контр-атакой шрапнели, направляющей масляным отверстием, позволяет использовать более безопасный.
Эти пильные цепи являются улучшенной версией пильной цепи Titan и являются полупрофильными цепями.
В пакет включено:
1 комплект кронштейнов для цепных пил
(Аксессуары включены, но 100 угловых шлифовальных машин не включены, PLS понять.)
Обратите внимание:
1. Пожалуйста, допустите небольшую ошибку из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем предлагать цену.
2. Цвет может иметь различный как дисплей разницы, pls понимает.
1072432764
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Atak |
- Цена: 801,90 ₴










