
Мотокоса Honda HHT-53
3 690 ₴
- В наличии
- Код: 4332324tgg
- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7

Характеристики двигателя внутреннего сгорания
- Объем двигателя-52.0(куб. см)
- Тактность двигателя-Двухтактный
- Объем топливного бака 1.2(л)
- Тип рукоятки U-образная (велосипедная)
- Складная ручка-Да
- Регулировка ручки по высоте-Да
- Антивибрационная система-Да
Бензокоса Honda HHT53s очень проста в работе и обслуживании. Работу с ней облегчает ― редуктор с повышенным крутящим моментом, и оптимизированная длина штанги. Все это дает возможность режущему элементу косить траву параллельно земле. Прочный, выполненный из пластика, защитный кожух, защищает оператора, от вылетающих мелких частиц травы.
Мотокоса HONDA HHT53S имеет:
оригинальный двигатель HONDA с увеличенным моторным ресурсом и низким расходом топлива.
Карбюратор walbro (Япония).
Система EasyStart (легкий запуск) снижает усилие, необходимое при пуске мотора, и устраняет эффект «обратного удара».
Гарнитура
Оптимизированная длина штанги и редуктор с повышенным крутящим моментом облегчают работу и позволяют режущему оборудованию работать параллельно земле.
Защитный кожух предотвращает выброс травы на оператора.
Регулируемая эргономичная рукоятка для максимального комфорта.
Установленная под углом перекладина и удобные рукоятки облегчают удержание инструмента и улучшают рабочую позу оператора.
Длинная штанга, увеличивающая доступную область и облегчающая кошение травы.
Особенности:
- Двигатель HONDA
- Низкий уровень шума
- Низкий уровень вибраций
- Усиленный редуктор
- Защита от перегрева
- Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы.
- Защита от случайного включения.
- Сбалансированная конструкция, эргономичная система управления.
- Карбюратор Walbro (Япония)
- Вал цельно-металлический 8,2 мм
Система EasyStart (легкий запуск) снижает усилие, необходимое при пуске мотора, и устраняет эффект «обратного удара».
Праймер
Технические характеристики:
- Тип-Бензиновая
- Объем двигателя см.куб.-52,4
- Макс диаметр кошения кордом,мм-415
- Макс диаметр кошения ножом,мм-255
- Емкость топливного бака,1,2 Л
- Вес,кг-6,5
- Гарантия,2 Года
- Обороты двигателя при макс. мощности-9000
Характеристики двигателя внутреннего сгорания
- Объем двигателя-52.0(куб. см)
- Тактность двигателя-Двухтактный
- Объем топливного бака 1.2(л)
- Тип рукоятки U-образная (велосипедная)
- Складная ручка-Да
- Регулировка ручки по высоте-Да
- Антивибрационная система-Да
- Габаритные размеры
- Вес 6.5(кг)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Число оборотов холостого хода | 2750 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рукоятки | велосипедного типа (в основном, у профессиональных моделей) |
| Компоновка мотора | моноблочный (двигатель находится на конце штанги) |
| Мощность | 3.3 |
| Назначение | Профессиональное |
| Приводной вал | жесткий |
| Режущий инструмент | леска/нож |
| Число оборотов | 9000 об/мин |
- Цена: 3 690 ₴





